«  Июнь 2019  »

Понедельник, 24.06.2019, 23:26

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу напоминает о необходимости оплаты имущественных налогов. Если у Вас в собственности находятся объекты недвижимости, транспортные средства (в том числе специальные, водные, воздушные), земельные участки и Вы не являетесь льготником по уплате соответствующих налогов, в соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации Вы обязаны уплатить налоги. Срок уплаты налогов за 2017 год — не позднее 01.12.2018 г.

Налог может быть оплачен частями, но не позднее установленного срока для его оплаты. В случае оплаты налога позже установленных сроков в соответствии с Налоговым Кодексом начисляются пени за каждый день просрочки платежа.

В налоговых уведомлениях, рассылаемых по почте или в электронном виде, будет указана информация по всем налоговым обязательствам физического лица, независимо от того в каком регионе или муниципальном образования находи ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

ГБДОУ детский сад №76 начинает прием детей с 27 августа.

Выписка проводится по месту жительства у своего педиатра. После получения справки от врача необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить о дате выхода ребенка (телефон мед.кабинета 521-54-42)

Дети допускаются в группу только через мед.кабинет (справки можно приносить заранее)

Просмотров: 120 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Санкт-Петербург принимает участие во всероссийском конкурсе видеороликов “ПроГород”. Главная цель конкурса-эстафеты – показать города страны такими, какими их видят жители. Победителей определят в четырёх номинациях: «Самый креативный видеоролик», «Лучший туристический маршрут», «Самое большое количество людей, поддержавших акцию в регионе» и «Лучшее освещение этнокультурных особенностей региона».

Видеоролики доступны по ссылкам:

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

С 25 февраля 2018 года каждый гражданин России может подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в участковых избирательных комиссиях. Найти адрес ближайшей участковой комиссии можно на сайте ЦИК России - http://www.cikrf.ru/services/lk_address. Кроме того, можно позвонить в информационно-справочный центр ЦИК России по телефону: 8 (800) 707 2018.

Таким образом, сейчас подать заявление можно четырьмя способами:
- онлайн на портале «Госуслуги» gosuslugi.ru
- в любой территориальной избирательной комиссии (ТИК)
- в любой участковой избирательной комиссии (УИК)
... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Выборы президента Российской Федерации назначены Советом Федерации Федерального Собрания на 18 марта 2018 года.

Президент Российской Федерации избирается гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании

. ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Информация о проведении независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы: культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования Новосибирской области и ее результаты размещены на сайте bus.gov.ru по ссылке: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Просмотров: 142 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

20 ноября состоится Всероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012г. № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

с 13 по 20 ноября 2017 г. в рамках дня правовой помощи детям в ДОУ запланированы и проведены мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников, направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребёнка.

План мероприятий, посвященных Всероссийской акции - Дня правовой помощи.

Просмотров: 167 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

IV районный спортивно-прикладной конкурс «Юные спасатели» среди дошкольных образовательных учреждений, который проходил 30, 31 октября и 1 ноября на базе ЦДЮТТ «Охта». В мероприятии приняло участие 30 детских садов. Соревнования проходили в 5 этапов. Сначала команды представили свои названия и громкие девизы. Затем участники продемонстрировали свою силу, ловкость и смекалку в четырех эстафетах: «Тревожная кнопка», «Пожарная тревога», «Тушение пожара», «Пожарный резервуар». И завершающим этапом стала викторина для капитанов команд на знание первичных средств тушения пожаров, знаков безопасности и основн ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

27 декабря 2016 г. состоялся премьерный показ документального фильма «Урок на всю жизнь», снятого по заказу Минобрнауки России.

Сюжет рассказывает об особенностях работы учителей и воспитателей, показывая, что это не просто профессии в привычном понимании, это еще – служение и особая просветительская миссия.

Полная версия фильма доступна в официальных аккаунтах Минобрнауки России: https://www.youtube.com/watch?v=jqjo8SiZVI4

Просмотров: 190 | Добавил: spb-gdou-76 | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »