«  Ноябрь 2009  »

Вторник, 12.12.2017, 13:12
Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » День Матери

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. С 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этом году он пришелся на 29 ноября.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В этот день наши воспитанники подготовили выставку работ "Букет для мамы".

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 509 | Добавил: spb-gdou-76 | Рейтинг: 5.0/1 |
1
Добрый день! Меня зовут Наталья Владимировна. Дело в том что смотрть на такие поделки, рисунки и т.д., сделанные самими детьми СПОКОЙНО БЕЗ СЛЁЗ РАДОСТИ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этим поделкам, рисункам оценку просто поставить неВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАМ ВЗРОСЛЫМ У Ч И Т Ь С Я Н У Ж Н О ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.