Суббота, 21.10.2017, 15:10

(воспитатель)

Педагогический стаж 22 лет

Общий стаж работы 32 года

КПК - АППО "Мир открытий", 2013г.

Васильева

Марина Александровна

Образование среднее специальное

(воспитатель)

Педагогический стаж 24 лет

Общий стаж работы 25 лет

КПК - АППО "Мир открытий" 2013 г.

Основные задачи

1. Способствовать благоприятной адаптации малышей в детском саду, установлению добрых отношений с воспитателем и детьми в группе, устойчивому эмоционально-положительному самочувствию и активности каждого ребенка.
  2. Обеспечить полноценное физическое развитие детей, своевременное овладение ими основными движениями и гигиеническими навыками.
  3. Способствовать развитию познавательной активности детей, обогащать их представления об окружающих предметах и явлениях, учить выделать некоторые особенности предметов на основе способов сенсорного обследования, сравнения, элементарного анализа.
  4. Способствовать развитию самостоятельности, овладению детьми разнообразными способами действия, приобретению навыков элементарного самообслуживания, самостоятельной игровой деятельности и общения.
  5. Воспитывать доброжелательное отношение детей к окружающему, эмоциональную отзывчивость на состояние других людей, добрые чувства к животным и растениям.
  6. Развивать интерес детей к сотрудничеству, навыки речевого и деятельностного общения со сверстниками, обогащать опыт игрового общения.
  7. Способствовать развитию воображения и творческих проявлений детей, интереса к участию в игровой и художественной деятельности с элементами творчества, радости от реализации своих замыслов и желаний.

Организация совместной деятельности воспитателя с детьми

Музыкальная деятельность

Мастерилка