Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции

"Федеральное законодательство"

"Законодательство Санкт-Петербурга"

Распоряжение № 9-ра "О мерах по совершенствованию информирования населения о ходе реализации антикоррупционной политики"

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Указ Президента Р. Ф от 02.04.2013 №309 (ред. от 03.12.2013) «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона „О противодействии коррупции (вместе с положением о порядке направления запросов в Федеральную службу по финансовому мониторингу при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции»)

Региональные документы:

Документы ГБДОУ д/с №76:

Вернуться в раздел "Противодействие коррупции"

Дата последнего обновления страницы 07.04.2021