Официальная страница с результатами независимо оценки качеста

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашего  детского сада!

Режим работы:  С понедельника по пятницу, с 7-00 до 19-00. Выходные дни - суббота, воскресенье и все государственные праздники. группа с 12-часовым пребывание с 07:00 до 19:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. группа с 3,5 - часовым пребыванием с 08.30 до 12.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
 График работы:

с 07:00 до 19:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, установленные законодательством РФ.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ РИСКОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

1. Перед открытием организации провести генеральную уборку помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.

2. Исключить проведение массовых мероприятий.

3. Обеспечить проведение ежедневных «утренних фильтров» с обязательной термометрией (целесообразно использовать бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей), сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание, исключив скопление детей и их родителей (законных представителей) при проведении «утреннего фильтра».

4. Установить при входе в здание дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.

5. Обеспечить незамедлительную изоляцию обучающихся и воспитанников с признаками респираторных заболеваний до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

6. С учетом погодных условий максимально организовать пребывание детей и проведение занятий на открытом воздухе. Использовать открытую спортивную площадку для занятий физической культурой, сократив количество занятий в спортивном зале.

7. Обеспечить дезинфекцию воздушной среды с использованием приборов для

обеззараживания воздуха.

8. Обеспечить обработку обеденных столов до и после каждого приема пищи с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

9. Столовую и чайную посуду, столовые приборы после каждого использования

дезинфицировать путем погружения в дезинфицирующий раствор с последующим мытьем и высушиванием либо мыть в посудомоечных машинах с соблюдением температурного режима.

10. Организовать работу персонала пищеблоков с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).

11. Усилить контроль за организацией питьевого режима, обратив особое внимание на обеспеченность одноразовой посудой и проведением обработки кулеров и дозаторов.

12. Обеспечить постоянное наличие мыла, туалетной бумаги в санузлах для детей и сотрудников, установить дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.

13. Усилить педагогическую работу по гигиеническому воспитанию обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей). Обеспечить контроль за соблюдение правил личной гигиены обучающимися и сотрудниками

Для обращения граждан по адресу: СПб, ул.Коммуны, д.26, корп.3 лит.А

в приёмные дни: понедельник с 10.00 -12.00 час.,  вторник с 16.00-18.00 час.,