К 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

В 2021 году вся Россия будет отмечать 76-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Это поистине великий день. День Победы – самый волнующий, самый трогательный праздник. 76 лет  назад наши  деды и прадеды отдали свою жизнь, чтобы сейчас над нами было мирное небо, освободив нашу Родину от фашизма.

Наш долг помнить об этом и  передавать память об этом из поколения в поколение.

В честь Победы с 1 по 9 мая реализуется акция «Окно Победы».  Родители и воспитанники присоединяются  к акции «Окна Победы» где используя трафареты, кисти и краски, рисуют рисунки на окнах, посвященной 76-летию Великой Победе в Великой Отечественной войне. У детей формируются потребности совершать добрые дела и поступки, чувство сопричастности к окружающему и развитие таких качеств, как сострадание, сочувствие, находчивость, любознательность. Участие в подобных  мероприятиях воспитывает в подрастающем поколении уважительное отношение к героям, ветеранам ВОВ и труженикам тыла, формирует высокие духовные ценности, любовь к Родине, чувство гордости.

Песни военных лет

Дата последнего обновления страницы 15.09.2022